«В ТУЛУНЕ ПРОШЛА СПОРТАКИАДА СРЕДИ ТРУДНЫХ ПОДРОСТКОВ»
Новости Тулуна > «В ТУЛУНЕ ПРОШЛА СПОРТАКИАДА СРЕДИ ТРУДНЫХ ПОДРОСТКОВ»
«В ТУЛУНЕ ПРОШЛА СПОРТАКИАДА СРЕДИ ТРУДНЫХ ПОДРОСТКОВ»9 декабря, на базе ДОД ДЮСШ, прошла спартакиада среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Организатором явился отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта.
- Спортивные мероприятия в нашем городе не редкость, говорит специалист отдела физической культуры спорта и молодёжной политики Анна Павловна Мирошниченко, - но не часто на соревнованиях собираются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Именно поэтому, целью мероприятия стало формирование у подростков приоритетов здорового образа жизни, демонстрации подросткам привлекательности физкультурно-спортивной деятельности, как альтернативы вредным привычкам, профилактики правонарушений.
В соревнованиях учувствовало 60 мальчиков и девочек в возрасте от 12 до 15 лет. По итогам 2 этапов: легкоатлетической эстафеты и игры «Перестрелка» определили победителя, школа-интернат № 28. Им был вручён кубок победителя и грамота за первое место. Но и остальные ребята не остались без подарков. Каждый участник спартакиады получил сладкий приз, а команды дипломы участников.
Анастасия Кузнецова.
Центр образования и
перспективного развития «Эй-Би-Сити
Новость добавлена: KDV, Декабрь 10 2010 16:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Байкал и достижения сибирских ученых представят в новом проекте Национального... Сегодня, в 18:35
- ? В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО «Кубок Защитников... Сегодня, в 17:05
- Сегодня в ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по... Сегодня, в 16:05
- 18 февраля 2025 года с 9:30 до 16:30 будет приостановлена подача электроэнергии Сегодня, в 15:20
- АКЦИЯ ПАМЯТИ «ДОЙТИ ДО БЕРЛИНА» Сегодня, в 14:45
- В городе работает ЕДС, куда можно сообщить обо всех нарушениях и/или проблемах в работе городских структур Сегодня, в 13:45
- "Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России 2025" в Тулуне стала большим спортивным праздником! Сегодня, в 13:35
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели мастер-класс к казачьему турниру "К бою готов!". Сегодня, в 13:28
- Тулунчане, спасибо за поддержку!!! Сегодня, в 13:18
- С 14 февраля по 17 февраля 2025 г. в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах произошло 3 пожара. Сегодня, в 13:10
- Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 г. Сегодня, в 12:50
- В период с 14:00 до 16:30 17 февраля 2025 года будет отключено электроснабжение. Сегодня, в 12:40